Descrizione
NOYER Philippe Henri (1917 - 1985)
Litografia "THE YOUNG MUSICIAN", firmata e datata 1960 Natale in basso a destra, formato carta 43x38Formato: 37 x 28 cm.Possiamo inviare i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo per un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili ed esclusa l'assicurazione) sotto la vostra esclusiva responsabilità. Per quadri e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.
36