BURMAN Sakti (1935 - )
Litografia "JEUNE MUSICIEN. 14/45", Firmato a matita in basso a destra, Numerato 14/45 in basso a sinistra, Formato incorniciato 56 x 46 Formato :37 x 27 cm.Possiamo inviare i vostri lotti per posta raccomandata Colissimo per un prezzo fisso di 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuori Europa (solo per le opere arrotolabili e senza assicurazione) sotto la vostra sola e intera responsabilità. Per quadri e oggetti incorniciati, preventivo su richiesta.