Descrizione

Coppia di poltrone in mogano, modellate e intagliate con palmette e foglie di loto, schienale dritto, braccioli curvi, gambe a sciabola. Periodo di restauro. (Danni, mancanze, condizioni medie) H. : 91 x L. : 60 x P. : 50 cm

360

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati