Descrizione

GRANDE LETTO, in legno modanato, intagliato e laccato bianco, decorato con fregi di perle e rosette di foglie. Colonne scanalate, gambe affusolate e scanalate con ruote. Stile Luigi XVI. H. : 123 x L. : 142 x L. : 299 cm Dimensione della base : 127 x 183 cm

341

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati