Descrizione

GAME TABLE in mogano, decorazione a intarsio e impiallacciatura, filetti in ottone, piano a portafoglio. Gambe affusolate e scanalate. Stile Luigi XVI. A : 77 x L : 88 x P : 44 cm (Piccoli incidenti)

325

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati