Descrizione

SET DI QUATTRO POLTRONE CON SCHIENA A CABRIOLA in legno naturale, modellate e intagliate con fiori e fogliame. Stanno in piedi su gambe curve, rifinite con foglie di acanto. Periodo: Luigi XV. H.: 92 x L.: 64 x P.: 52 cm (Restauri)

286

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati