Null
Descrizione

Poltrona a schienale alto e piatto, braccioli e base in legno naturale, modellato e intagliato con conchiglie, foglie d'acanto, palmette e volute. Stile Regency. Composto da vecchi elementi. H.: 112 x L.: 67 x P.: 60 cm (Restauri)

276

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati