Descrizione

MOBILI DA MAESTRO: Credenza olandese a doppio corpo in intarsio con decorazione a fogliame e uccelli. La parte superiore si apre con due porte che rivelano scaffali e tre cassetti nella parte inferiore. Opera del XIX secolo. H.: 89 x L.: 56 x P.: 24 cm

266

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati