Descrizione

Taschenuhr / Pocket watch

Orologio da tasca, 19°/20° secolo, firmato L. Sandoz Vuille, carica a corona, quadrante con numeri arabi, lancette a forma di diamante azzurrate, da riparare, pesanti segni di usura, d. 4,5 cm.

654

Taschenuhr / Pocket watch

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati