Descrizione

Indischer Künstler,Ende 20. Jh. / Indian artist, Boys showering under a drainpipe

Artista indiano, fine del 20° secolo. Ragazzi che fanno la doccia sotto un tubo di scarico. Gouache, firmato e datato in basso a sinistra. 16,5 x 12,5 cm (BA). Incorniciato dietro un vetro con carta. Artista indiano, fine del XX secolo. Ragazzi che fanno la doccia sotto un tubo di scarico. Gouache, firmato e datato in basso a sinistra. 16,5 x 12,5 cm (BA). Incorniciato dietro un vetro con carta.

627

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati