Descrizione
PICCOLO COMMODO con lati dritti e fronte ad arco, in impiallacciatura, apertura con tre file di cassetti (piccoli incidenti e impiallacciatura mancante). Timbrato da Ellaume, JME. XVIII secolo. Piano in marmo rosso venato.
260