Descrizione

A.Lange Sohne. Orologio da tasca in oro giallo 18K (750°/00) con quadrante in smalto firmato con numeri arabi per le ore, ferrovia per i minuti, quadrante dei secondi a ore sei. Coperchio della cassa con numero smaltato di blu (iniziali DB, mancanti). Numero 27142. Copertina in polvere dorata. Movimento meccanico funzionante (senza garanzia). Catena di sicurezza placcata in oro. Dia 38 mm. Peso lordo totale: 59,68 g.

24

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati