Descrizione

Waltham. Orologio da tasca in metallo placcato oro, quadrante in smalto bianco firmato. Cassa completamente incisa con motivi floreali e di trofei. Movimento meccanico funzionante. Dia 50 mm.

14

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati