Descrizione

Orologio da tasca in oro giallo 18K (750°/00), quadrante smaltato bianco (ammaccature e parti mancanti) con numeri romani. Retro cesellato con un cartiglio tra un motivo a raggiera. Copertina in polvere dorata. Dia 44 mm. Peso lordo: 51,19 g

28

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati