Descrizione

Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Il saluto dell'atleta Bronzo con patina verde firmato sulla terrazza Contresocle in marmo verde mare Sté ETLING Editeur Paris. Altezza totale: 52 cm

101

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati