Descrizione
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Il saluto dell'atleta Bronzo con patina verde firmato sulla terrazza Contresocle in marmo verde mare Sté ETLING Editeur Paris. Altezza totale: 52 cm
101