Null PICCOLA SCRIVANIA RETTANGOLARE IN LEGNO LACCATO NERO CON GAMBE SCANALATE.
…
Descrizione

PICCOLA SCRIVANIA RETTANGOLARE IN LEGNO LACCATO NERO CON GAMBE SCANALATE. Un cassetto nella cintura. La parte superiore è parzialmente coperta da una moderna pelle marrone e dorata. Francia, circa 1860. H. 73 cm L 90,5 cm P 50,5 cm

290

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati