ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Tavolino con piano in legno intarsiato decorato con margherite e una farfalla, che poggia su due montanti in faggio modellato a tre fili, terminanti con piedi a pattino.
Firmato nell'intarsio.
77,5 x 65,3 x 44 cm.
Usura, graffi e gambe da rivedere.