Null Uno specchio ovale in legno dorato con fiori e un fiocco di nastro.

XIX se…
Descrizione

Uno specchio ovale in legno dorato con fiori e un fiocco di nastro. XIX secolo. 66 x 49 cm. Piccole crepe nel legno.

226

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati