Mobilier de salon comprenant : Une paire de fauteuils et une paire de chaises à la Reine En bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Reposant sur des pieds galbés, réunis par une entretoise pour les chaises Epoque Régence H. 95 ; L. 64 ; P. 50 cm - H. 90 cm Garniture de soie bleue On joint : Quatre fauteuils et un canapé au modèle
282