Null Coppia di bergères
In faggio laccato crema intagliato
Con schienale rettang…
Descrizione

Coppia di bergères In faggio laccato crema intagliato Con schienale rettangolare Braccioli con colonne a balaustro staccate Poggia su gambe affusolate e scanalate Periodo Directoire H. 92 cm

264

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati