Null Cornice con retro a specchio
In legno stuccato e dorato
Decorato con cartig…
Descrizione

Cornice con retro a specchio In legno stuccato e dorato Decorato con cartigli floreali XIX secolo H. 70 cm ; L. 60 cm

253

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati