Descrizione

FINESTRA a mezzaluna in mogano e mogano impiallacciato, la porta centrale e i lati arrotondati vetrati. Poggia su piccole gambe affusolate e scanalate. Ornato con bronzo dorato. Piano in marmo bianco venato. Stile Luigi XVI. Leggeri incidenti all'impiallacciatura. 117 x 110 x 60 cm

221

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati