Descrizione

Malik Sidibe (1936-2016)

"Matrimonio in chiesa, 1962. Fotografia. Stampa argentica 2007, firmata, titolata e datata in inchiostro sotto l'immagine, timbrata dall'autore e annotata sul retro. Immagine: 21 x 21 cm; foglio: 30,5 x 24 cm

69

Malik Sidibe (1936-2016)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati