Descrizione

Yvette TROISPOUX (1914-2007)

Il sonno del bambino, Roma, Anno Santo, giugno 1950. Fotografia. Stampa posteriore in argento, firmata a inchiostro sotto l'immagine, timbrata dall'autore e datata a matita sul retro. Immagine: 21,3 x 15,7 cm; foglio: 24 x 17,7 cm

26

Yvette TROISPOUX (1914-2007)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati