Madagascar, 1993. Fotografia. Stampa argentata realizzata dall'autore 2004, firmata, titolata e datata a matita sul retro. Immagine: 18,5 x 28,5 cm; foglio: 21,8 x 30 cm
Gestione dei cookie: