Descrizione

Venetian painter of the 17 century, Allegory of Charity

Pittore veneziano del 17° secolo, Allegoria della Carità Olio su tela Dimensioni con cornice 33,3x28,5 pollici, vista 31,9x27,2 pollici.

62

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati