Descrizione

Alessio De Marchis (Naples 1684 - Perugia 1782), attributed to, Landscape with classical figures at the water spring

Alessio De Marchis (Napoli 1684 - Perugia 1782), attribuito a, Paesaggio con figure classiche alla fonte Olio su tela, con cornice dorata Dimensioni c. cornice 21,7x24,4 pollici, vista 12,2x15,7 pollici.

34

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati