Descrizione
Alessio De Marchis (Naples 1684 - Perugia 1782), attributed to, Landscape with classical figures at the water spring
Alessio De Marchis (Napoli 1684 - Perugia 1782), attribuito a, Paesaggio con figure classiche alla fonte Olio su tela, con cornice dorata Dimensioni c. cornice 21,7x24,4 pollici, vista 12,2x15,7 pollici.
34