Descrizione

Ludovico Pozzoserrato (Antwerp 1550 - Treviso 1605) , circle of, Concert in villa

Ludovico Pozzoserrato (Anversa 1550 - Treviso 1605) , cerchio di, Concerto in villa Olio su rame, con cornice dorata Dimensioni c. cornice 8,3x9,6 in., vista 3,5x4,7 in.

32

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati