描述
Etablissement GALLE (1904-1936) : Grand vase à panse renflée et long col tubulaire en verre camée multicouche violine sur fond jaune et laiteux à décor de glycines, signé. Haut. : 74 cm - Diam. de la base : 23 cm
213