Descrizione

ARBALETE in legno e metallo con un voluminoso cartiglio, intagliato sotto la cima, le lettere L e R intarsiate nel calcio, calcio e canna in noce intagliato. Inizio del XX secolo.

69

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati