Descrizione

Calice d'argento dorato in stile neogotico, marchio Minerve 1° Titolo con maestro orafo (un disco di metallo per appesantirlo, una piccola crepa nel fusto). Seconda metà del XIX secolo. Peso. 356 g. Altezza: 20,2 cm.

44

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati