Null TAVOLO QUADRATO CON DUE VASI DI VETRO nel gusto della casa di CHARLES

Base…
Descrizione

TAVOLO QUADRATO CON DUE VASI DI VETRO nel gusto della casa di CHARLES Base in bronzo dorato con teste di cavallo Seconda metà del 20° secolo 39 x 65 x 65 cm Indossato

357

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati