Descrizione
OROLOGIO DA PORTICO IN BRONZO DORATO - RESTAURO In bronzo dorato e cesellato, con quattro colonne modanate su un piedistallo, con un quadrante circolare smaltato, che poggia su una base rettangolare con quattro piedi sottili. Doratura molto bella 46 x 21 x 13 cm Restauro e manutenzione
206
Forse ti piacerebbe anche