Descrizione
Zigarrenspitzen, Dupont-Feuerzeug
a.o. 3 punte di sigaro, ambra a. meerschaum. 2 in caso 1 x bocchino difettoso. Scena di carlino intagliato e donna con ventaglio. Con Dupont dorato e altri due accendini (Rowenta e Denon Electric). D
1328
Forse ti piacerebbe anche