描述
CUILLER à SAUPOUDRER Le cuilleron repercé de motifs de végétaux stylisés Argent, manchee en bois tourné et noirci Poinçon d'Ancien régime Epoque XVIIIe siècle L. 22,5 cm Poids brut 42 g
79