Descrizione
Miguel BERROCAL [spagnolo] (1933-2006 )Manolete, 1975-77Stampa in bronzo dorato e nichelato. Firmato e numerato su 1 0000 sulla terrazza. Edizione Artcurial (marchio sul retro). Altezza: 13 cm
183