LEGER Fernand (1881 - 1955)
Estampe"PRAGUE, DEUX HOMMES",D' après la lithographie originale , extrait de Mes voyages". Format papier 35x25."Format :28 x 14 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.