Descrizione
DANEIS Jean-Marie (1944 - )
Lithographie"CERISES",Signée en bas à droite, numérotée 96/150, format papier 28x39.Format :21 x 27 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
80
DANEIS Jean-Marie (1944 - )