Descrizione

Arme – Armurerie

Grande revolver a percussione finemente cesellato con una piccola baionetta pieghevole integrata, calibro 12mm, fabbricazione belga del XIX secolo (Liegi).

102

Arme – Armurerie

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati