Descrizione

Tavolo con struttura in acciaio, anni 70. Diametro 130 cm, h 72 cm. Dettagli in metallo spazzolato e laccato nero, piano in vetro con inserto adesivo nero. Inserto adesivo con minimi difetti sulla circonferenza. & Nbsp; Produzione Arrmet, design Saccardo Luigi, modello Ufo.

267

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati