Descrizione
Soggiorno in legno dorato, metà del XX secolo divano 100 cm x 2 m x 50 cm, poltrone 90x60 cm, sedie h 100x 50 cm, pouf h 40, l 50x40 cm, angolo h 98 cm, piano b 33 cm In legno dorato, composto da un divano, due poltrone, quattro sedie, due pouf, armadio ad angolo
57