Marina con barche e pescatori , 1900 Dipinto ad acquerello su carta H 27 cm x Base 44 cm. In cornice: H 43,5 cm x Base 60 cm Firmato e datato in basso a destra: "M. Catti 900_"
Gestione dei cookie: