Null École moderne

Sur les toits

Huile sur toile

(Accidents et restaurations.…
Descrizione

École moderne Sur les toits Huile sur toile (Accidents et restaurations.) Haut. : 100 cm ; Larg. : 74 cm

80

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati