Null Arthur PERRIER (XXe siècle)

Vue d'un chevet de la Trinité de Vendôme

Huil…
Descrizione

Arthur PERRIER (XXe siècle) Vue d'un chevet de la Trinité de Vendôme Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. : 62,5 cm ; Larg. : 46 cm

67

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati