Descrizione
Banksy (after) - Rude Snowman, 2005 Sérigraphie sur carte produite pour Santa's Ghetto en edition limitée non numérotée Signée dans la planche
Banksy (after) - Rude Snowman, 2005 Serigrafia su cartoncino prodotta per Santa's Ghetto in edizione limitata, non numerata Firmato nella lastra Epoca: X° Dimensioni: H 145 MM L 180 MM Peso (Kg): 0,017kg Condizione: a prima vista - buono stato - nessun restauro - nessuna riparazione Autore/artista: BANKSY (after)
265