描述

Banksy - Welcome, 2020. Édition limitée, numérotée et signée dans la plaque "Banksy

班克斯 - 欢迎,2020年。限量版,有编号并在版上签名的 "Banksy" 时间:20世纪 尺寸:高430毫米,宽620毫米 重量(公斤):2公斤 状态:初见--状态良好--无修复--无修补 作者/艺术家:BANKSY

240

该拍品的拍卖已经结束 查看结果