描述

Banksy (d'aprés) Post Modern Vandale Sérigraphie polychrome Fille avec flotteur en forme de coeur certificat d'authenticité signé à la main

Banksy (d'après) 后现代 破坏者 多色丝网印刷 女孩与心形浮子 鉴定书亲笔签名 年代: 第十届 尺寸: 高432毫米 宽300毫米 重量(千克) : 0,1千克 状态: 一见如故 - 状态良好 - 无修复 - 无修补 作者/艺术家: BANKSY (d'après)

217

该拍品的拍卖已经结束 查看结果