描述

BANKSY (d’après) - Gross Domestic Product Pochoir sur carton signé en bas. Pièce unique Non signée

BANKSY(后)--国内生产总值 纸板上的钢印,底部签名。独特的作品 无签名 年代: 20世纪 尺寸: 高425毫米,宽415毫米 重量(千克): 0,1千克 状态: 一见钟情-磨损 作者/艺术家: BANKSY (后)

197

该拍品的拍卖已经结束 查看结果