Descrizione

Banksy (d'aprés) "Rat" 2019 Lithographie monochrome encadrée sous verre. Oeuvre distribuée lors du "GrossDomesticProduct show

Banksy (dopo) "Rat" 2019 Litografia monocromatica incorniciata sotto vetro. Opera distribuita al "GrossDomesticProduct show Periodo: Xxth Dimensioni: H 380 mm W 500 mm Peso (Kg): 2,83kg Condizione: a prima vista - buono stato - nessun restauro - nessuna riparazione Autore/artista: BANKSY (dopo)

192

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati